Проекционный экран Elite Screens Electric120V
18 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: Electric120V
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проекционный экран ELIT SCREENS Electric120V - это стационарный тип экрана, основная особенность которого - способность сворачиваться и разворачиваться автоматически при помощи встроенного электродвигателя, нажатием одной кнопки на дистанционном или настенном пульте.Удобство в эксплуатации придает система управления - нажатием кнопки экран можно останавливать на любой необходимой высоте, подобрав нужный размер.
Экран может быть легко смонтирован на стену или потолок при помощи универсальных креплений. Моторизированные экраны ELIT SCREENS отличаются системой натяжения проекционной поверхности, создающей совершенно плоскую поверхность экрана и, следовательно, абсолютно ровное проецируемое изображение. Надежность, долговечность и простота в эксплуатации делают его наиболее эффективным для самых разнообразных зрительских аудиторий. Проекционный экран ELIT SCREENS Electric120V с одинаковым успехом подходит как для домашних кинотеатров, так и для учебных аудиторий и конференц-залов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Electric120V |
| Высота | 180 см |
| Диагональ экрана | 120" дюйм |
| Колір полотна | MaxWhite 1.1 Gain Matte |
| Угол обзора | 160° |
| Тип | настінні, моторизовані |
| Тип монтажа | настінно-стельовий |
| Формат изображения | 4:3 |
| Ширина | 240 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 390 ₴




