Экран Lumi ESDB84 150x150
Проекционный экран со штативом ESDB84 подходит для образовательных целей, коммерческих презентаций, домашнего кинотеатра и т. д. Он идеально подходит как для презентаций в помещении, так и на открытом воздухе. Задняя ручка позволяет использовать механизм автоматической блокировки, который упрощает регулировку высоты экрана. Подставка для штатива разработана для легкой настройки, которую удобно брать с собой куда угодно. Широкий выбор размеров и форматов соотношения сторон предоставляется для удовлетворения ваших разнообразных потребностей. Площадь проецирования этого 84-дюймового экрана составляет: 1,50x1,50 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ESDB84 |
| Высота | 150 см |
| Диагональ экрана | 84" дюйм |
| Колір полотна | Matte White |
| Угол обзора | 160° |
| Мoдель | ESDB84 |
| Тип | переносний на тринозі |
| Тип монтажа | на стійці |
| Формат изображения | 1:1 |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 038 ₴




