Моторизованный экран Elite Screens серии Saker Tab-Tension – оптимальное решение для домашнего кинотеатра эконом-класса. Управление осуществляется с помощью настенной кнопки или пульта дистанционного управления (в комплекте их 2 шт. – инфракрасный и радиочастотный). Подключив триггер, можно синхронизировать работу экрана с проектором. Для оптимизации области просмотра при установке экрана на потолок предусмотрена дополнительная черная область сверху в размере 51 см. Благодаря боковым растяжкам обеспечивается хорошая натянутость полотна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SKT120UHW-E20 |
| Высота | 150 см |
| Диагональ экрана | 120" дюйм |
| Колір полотна | MaxWhite FG |
| Мoдель | SKT120UHW-E20 |
| Тип | настінні, моторизовані |
| Тип монтажа | Настенный |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина | 266 см |
Информация для заказа
- Цена: 35 489 ₴





