Экран Lumi ESDB118 – это высокое качество изображения и удобство эксплуатации. Имеет легкую, прочную конструкцию и регулировку по высоте. Помимо простоты эксплуатации, высокое качество материалов порождает долговечность экрана и надежность конструкции. Проекционный экран идеально подходит для образования и коммерческого использования. Экраны снабжены черной маскирующей рамкой. Матовый белый материал экрана прочен и легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ESDB118 |
| Высота | 213 см |
| Диагональ экрана | 118" дюйм |
| Колір полотна | Matte White |
| Угол обзора | 160° |
| Мoдель | ESDB118 |
| Тип | переносний на тринозі |
| Тип монтажа | на стійці |
| Формат изображения | 1:1 |
| Ширина | 213 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 958 ₴





