Lumi
ESAA100
- моторизированный проекционный экран от Lumi, который воплотил в себе наилучшие достижения современных технологий. Элегантный дизайн с черной маскирующей рамкой удачно впишется в любой интерьер. Прочный корпус гарантирует долгий срок службы и придает определенную легкость конструкции. Предназначен для установки как на стену так и на потолок.
Инженеры Lumi для производства своих экранов для проекторов использует полотно высшего качества. Матовый белый материал проекционного экрана прочен и легко моется. Имеет низкое энергопотребление. Коэффициент усиления экрана 1,0; угол обзора 160°. В комплекте идёт стандартный пульт ДУ для свободного управления экраном для проектора. Проекционный экран идеально подходит для коммерческого и домашнего использования.
Основные характиристики:
- Соотношение сторон 16:9.
- Размер 100'.
- Длина экрана с тубусом 239 см.
- Размер упаковки экрана 261*13*13 см.
- Вес: /11 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 123 см |
| Диагональ экрана | 100" дюйм |
| Колір полотна | Matte White |
| Угол обзора | 160° |
| Мoдель | ESAA100 |
| Тип | настінні, моторизовані, стельові |
| Тип монтажа | настінно-стельовий |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина | 221 см |
- Цена: 5 670 ₴




