Проекционный моторизованный экран от компании Elite Screens. Легко монтируется как на стену, так и на потолок. Синхронный двигатель обеспечит почти бесшумное «открытие» или «закрытие» устройства. Изделие удобно в использовании и в домашних условиях, и в офисе, так как его диагональ составляет 84” дюйма. Сам экран белый, но имеет черную окантовку. Матовое покрытие позволит смотреть презентации или фильмы под углом 180 градусов без потери качества. Также такое покрытие легко и быстро можно почистить. В комплект к экрану входит пульт дистанционного управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Electric84V |
| Высота | 127 см |
| Диагональ экрана | 84" дюйм |
| Колір полотна | MaxWhite |
| Угол обзора | 180º |
| Мoдель | Electric84V |
| Тип | моторизовані |
| Тип монтажа | настінно-стельовий |
| Формат изображения | 4:3 |
| Ширина | 170 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 705 ₴







