Проекционный экран ELITE
SCREENS Electric84XH- это простой
электрический экран эконом-класса сeрии Spectrum для домашнего кинотеатра и
коммерческих презентаций. Подходит для
использования как на стене / потолке. Maxwhite - материал
прочен и легко моется . 160
градусов широкий угол обзора с 1,1 усиления для всех областей применения в
домашнем кинотеатре или бизнес-презентации. Стандартный инфракрасный пульт дистанционного
управления - простое управление. Встроенный 12-вольтовый триггер позволяет
синхронизировать управление через проектор - для профессиональной установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Electric84XH |
| Высота | 105 см |
| Диагональ экрана | 84" дюйм |
| Колір полотна | MaxWhite 1.1 Gain Matte |
| Угол обзора | 160° |
| Мoдель | Electric84XH |
| Тип | настінні, моторизовані |
| Тип монтажа | настінно-стельовий |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина | 186 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 593 ₴




