Проекционный экран ELECTRIC100V Elite Screens
15 610 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELECTRIC100V
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моторизированный проекционный экран ELITE SCREENS ELECTRIC100V идеально подойдет как для домашнего кинозала, так и для образовательных и коммерческих презентаций. Благодаря наличию встроенного 12 вольтового триггера вы сможете синхронизировать подъем и опускание экрана с энергетическим циклом проектора. С помощью специальных креплений к стене и потолку вы легко и просто установите экран в любом комфортном для вас месте. Кроме того, специальный материал экрана не доставит вам хлопот, ведь он в 1.1 раза устойчив к ежедневному использованию и легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ELECTRIC100V |
| Высота | 150 см |
| Диагональ экрана | 100" дюйм |
| Колір полотна | MaxWhite 1.1 Gain Matte |
| Угол обзора | 160° |
| Тип | настінні, моторизовані |
| Тип монтажа | настінно-стельовий |
| Формат изображения | 4:3 |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 610 ₴




