Проекционный экран ELECTRIC100H Elite Screens
15 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELECTRIC100H
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экран проекционный моторизированый ELIT SCREENS ELECTRIC100H - это стационарный тип экрана, основная особенность которого - способность сворачиваться и разворачиваться автоматически при помощи встроенного электродвигателя, нажатием одной кнопки на дистанционном или настенном пульте.
Удобство в эксплуатации придает система управления - нажатием кнопки экран можно останавливать на любой необходимой высоте, подобрав нужный размер. Экран может быть легко смонтирован на стену или потолок при помощи универсальных креплений.
Моторизированные экраны ELIT SCREENS отличаются системой натяжения проекционной поверхности, создающей совершенно плоскую поверхность экрана и, следовательно, абсолютно ровное проецируемое изображение. Надежность, долговечность и простота в эксплуатации делают его наиболее эффективным для самых разнообразных зрительских аудиторий.
Модель ELIT SCREENS ELECTRIC100H с одинаковым успехом подходит как для домашних кинотеатров, так и для учебных аудиторий и конференц-залов.
Удобство в эксплуатации придает система управления - нажатием кнопки экран можно останавливать на любой необходимой высоте, подобрав нужный размер. Экран может быть легко смонтирован на стену или потолок при помощи универсальных креплений.
Моторизированные экраны ELIT SCREENS отличаются системой натяжения проекционной поверхности, создающей совершенно плоскую поверхность экрана и, следовательно, абсолютно ровное проецируемое изображение. Надежность, долговечность и простота в эксплуатации делают его наиболее эффективным для самых разнообразных зрительских аудиторий.
Модель ELIT SCREENS ELECTRIC100H с одинаковым успехом подходит как для домашних кинотеатров, так и для учебных аудиторий и конференц-залов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ELECTRIC100H |
| Высота | 123 см |
| Диагональ экрана | 100" дюйм |
| Колір полотна | MaxWhite 1.1 Gain Matte |
| Угол обзора | 160° |
| Тип | настінні, моторизовані |
| Тип монтажа | настінно-стельовий |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина | 218 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 349 ₴




