Проекционный экран VMAX150XWH2 Elite Screens
35 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMAX150XWH2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моторизированный экран ELIT SCREENS VMAX150XWH2 150" безупречен как для домашнего пользования, так и для конференц-залов. Соотношение сторон экрана составляет 16:9, коэффициент отражения равен 1:1. Материал модели ELIT SCREENS VMAX150XWH2 150" матовый, а черная его окантовка усиливает контраст при просмотре. Кроме этого, покрытие рассчитанно на долгую и интенсивную эксплуатацию, а также разрешает себя периодически мыть от скопления пыли.
Благодаря системе блокировки пользователь может сам регулировать высоту экрана, котрый легко монтируется как на стену, так и на потолок. Вытяжной шнур, который входит в комплект устройства, тоже способствует удобной эксплуатации.
Не стоит беспокоиться о том, что, находясь под углом к экану, вы не разглядите цвета или детали изображения. Благодаря широкому углу просмотра (160 градусов) картинку будет видно всем, кто находится в комнате, одинаково хорошо и четко, без выцветания и инвертирования.
Таким обзаром, экран ELIT SCREENS VMAX150XWH2 150" для воспроизведения видео и изображений с проетора станет устройством, которое всегда найдет себе место в доме или офисе благодаря вариативному креплению, обнадежит длительной эксплуатацией и нетребовательностью к внешним условиям. И, конечно же, безупречное качество картинки оценит каждый пользователь.
Благодаря системе блокировки пользователь может сам регулировать высоту экрана, котрый легко монтируется как на стену, так и на потолок. Вытяжной шнур, который входит в комплект устройства, тоже способствует удобной эксплуатации.
Не стоит беспокоиться о том, что, находясь под углом к экану, вы не разглядите цвета или детали изображения. Благодаря широкому углу просмотра (160 градусов) картинку будет видно всем, кто находится в комнате, одинаково хорошо и четко, без выцветания и инвертирования.
Таким обзаром, экран ELIT SCREENS VMAX150XWH2 150" для воспроизведения видео и изображений с проетора станет устройством, которое всегда найдет себе место в доме или офисе благодаря вариативному креплению, обнадежит длительной эксплуатацией и нетребовательностью к внешним условиям. И, конечно же, безупречное качество картинки оценит каждый пользователь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMAX150XWH2 |
| Высота | 184см |
| Диагональ экрана | 150" дюйм |
| Колір полотна | MaxWhite 1.1 Gain Matte |
| Угол обзора | 160° |
| Тип | настінні, моторизовані |
| Тип монтажа | настінно-стельовий |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина | 327 см |
Информация для заказа
- Цена: 35 020 ₴




