Lumi PSDB112 - проекционный экран, изготовленный из материалов высокого качества, которые обеспечивают надёжность конструкции и длительный срок эксплуатации. Lumi PSDB112 оснащён автоблокировкой, которая находится внутри корпуса.
Проекционный экран идеально подходит для образования, коммерческого и домашнего использования.
Имеет лёгкую, прочную конструкцию и регулировку по высоте.
Экраны снабжены черной маскирующей рамкой.
Проекционный экран идеально подходит для образования, коммерческого и домашнего использования.
Имеет лёгкую, прочную конструкцию и регулировку по высоте.
Экраны снабжены черной маскирующей рамкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см |
| Диагональ экрана | 112" дюйм |
| Колір полотна | Matte White |
| Угол обзора | 160° |
| Мoдель | PSDB112 |
| Тип | переносний на тринозі |
| Тип монтажа | на стійці |
| Формат изображения | 1:1 |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 064 ₴




