Удобный переносной экран на треноге Elite Screens Tripod T84UWV1 станет прекрасным подспорьем для преподавателей в институте, а также пригодится для выездных лекций, презентаций и семинаров. Он поставляется в готовом виде, легко устанавливается, и выпускается в прочном корпусе. Треног складывается, потом легко раскладывается и устанавливается. Дополнительно можно приобрести сумку из ткани для переноски. В этом экране имеется стандартный устранитель трапецеидального искажения, поэтому все презентации будут выглядеть четко и ярко без раздвоения.
Для такого мобильного экрана естественно нужен был надежный, прочный и в тоже время простой в уходе материал. Поэтому здесь использовали MaxWhite. Он легко моется, коэффициент отражения у такого материала составляет 1,1. Изображение по этой ткани распределяется равномерно, при этом оно остается четким и ярким. Ухаживать за ним очень просто, материал моется мылом и водой. MaxWhite - это многослойная ткань с крестообразным плетением, и матовым белым отражающим покрытием. Чтобы в процессе мытья не было плесени на ткани, ее обработали специальным раствором. Мыть такую ткань можно обычным мыльным раствором.
С экраном Elite Screens Tripod T84UWV1 удобно работать и при ярком солнечном свете. Экран имеет темную плотную прокладку с четырьмя маскировочными полосами. Они дают возможность легче складываться экрану. А края за счет полос, в процессе эксплуатации не обтрепываются.
Для такого мобильного экрана естественно нужен был надежный, прочный и в тоже время простой в уходе материал. Поэтому здесь использовали MaxWhite. Он легко моется, коэффициент отражения у такого материала составляет 1,1. Изображение по этой ткани распределяется равномерно, при этом оно остается четким и ярким. Ухаживать за ним очень просто, материал моется мылом и водой. MaxWhite - это многослойная ткань с крестообразным плетением, и матовым белым отражающим покрытием. Чтобы в процессе мытья не было плесени на ткани, ее обработали специальным раствором. Мыть такую ткань можно обычным мыльным раствором.
С экраном Elite Screens Tripod T84UWV1 удобно работать и при ярком солнечном свете. Экран имеет темную плотную прокладку с четырьмя маскировочными полосами. Они дают возможность легче складываться экрану. А края за счет полос, в процессе эксплуатации не обтрепываются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T84UWV1 |
| Высота | 125 см |
| Диагональ экрана | 84" дюйм |
| Колір полотна | MaxWhite 1.1 Gain Matte |
| Угол обзора | 160° |
| Тип | переносний на тринозі |
| Тип монтажа | на стійці |
| Формат изображения | 4:3 |
| Ширина | 168 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 158 ₴




