Проекционный экран T120NWV1 Black Cas Elite Screens (T120NWV1)
7 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: T120NWV1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ELIT SCREENS T120NWV1 Black case - это 120-дюймовый переносной проекционный экран на треноге, с соотношением сторон 1:1, который предназначен для отображения картинки, которую выдает проектор.
Плоская поверхность экрана, материал белый, матовый, с тёмной обратной стороной. Черная окантовка по краям экрана - для лучшего контраста. Высота регулируется благодаря системе блокирования.
Особенности модели ELIT SCREENS T120NWV1 Black case:
- безупречен как для домашнего пользования так и для конференц залов;
- чистое изображение с любого угла просмотра (угол обзора 160);
- материал экрана MaxWhite - долговечный и легкомоющийся, защищен от быстрого воспламенения.
Плоская поверхность экрана, материал белый, матовый, с тёмной обратной стороной. Черная окантовка по краям экрана - для лучшего контраста. Высота регулируется благодаря системе блокирования.
Особенности модели ELIT SCREENS T120NWV1 Black case:
- безупречен как для домашнего пользования так и для конференц залов;
- чистое изображение с любого угла просмотра (угол обзора 160);
- материал экрана MaxWhite - долговечный и легкомоющийся, защищен от быстрого воспламенения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T120NWV1 |
| Высота | 180 см |
| Диагональ экрана | 120" дюйм |
| Колір полотна | MaxWhite 1.1 Gain Matte |
| Угол обзора | 160° |
| Тип | переносний на тринозі |
| Тип монтажа | на стійці |
| Формат изображения | 4:3 |
| Ширина | 240 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 850 ₴




