Проекционный экран ELECTRIC100XH Elite Screens
16 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELECTRIC100XH
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный моторизованный экран ELIT SCREENS ELECTRIC100XH идеально подойдет для больших аудиторий в институтах и конференц-залов. Он поставляется в готовом виде, легко устанавливается, и выпускается в чрезвычайно прочном стальном корпусе.
Управление экраном осуществляется с помощью пульта ДУ. Управлять моторизированным экраном ELIT SCREENS ELECTRIC100XH очень просто. Для этого есть два пульта управления. Это инфра-красный и радио-частотный пульты. Один из главных плюсов радиочастотного пульта – работа на расстоянии до 100 метров от экрана, без необходимости прямой видимости. Если вы используете экран для семинаров, то можете его синхронизировать с циклом пускания проектора. Наличие внутреннего ИК-РЧ пускателя позволяет обойтись без дополнительного настенного переключателя для работы.
Одно из достоинств экрана ELIT SCREENS ELECTRIC100XH - надежная конструкция, включая прочный стальной корпус и износостойкий материал. Такой экран проработает не один год, а выглядеть будет как новенький.
С экраном ELIT SCREENS ELECTRIC100XH удобно работать и при ярком солнечном свете. Экран имеет темную плотную прокладку с четырьмя маскировочными полосами. Они дают возможность легче складываться экрану. А края за счет полос, в процессе эксплуатации не обтрепываются.
Управление экраном осуществляется с помощью пульта ДУ. Управлять моторизированным экраном ELIT SCREENS ELECTRIC100XH очень просто. Для этого есть два пульта управления. Это инфра-красный и радио-частотный пульты. Один из главных плюсов радиочастотного пульта – работа на расстоянии до 100 метров от экрана, без необходимости прямой видимости. Если вы используете экран для семинаров, то можете его синхронизировать с циклом пускания проектора. Наличие внутреннего ИК-РЧ пускателя позволяет обойтись без дополнительного настенного переключателя для работы.
Одно из достоинств экрана ELIT SCREENS ELECTRIC100XH - надежная конструкция, включая прочный стальной корпус и износостойкий материал. Такой экран проработает не один год, а выглядеть будет как новенький.
С экраном ELIT SCREENS ELECTRIC100XH удобно работать и при ярком солнечном свете. Экран имеет темную плотную прокладку с четырьмя маскировочными полосами. Они дают возможность легче складываться экрану. А края за счет полос, в процессе эксплуатации не обтрепываются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ELECTRIC100XH |
| Высота | 125 см |
| Диагональ экрана | 100" дюйм |
| Колір полотна | MaxWhite 1.1 Gain Matte |
| Угол обзора | 160° |
| Тип | настінні, моторизовані |
| Тип монтажа | настінно-стельовий |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина | 221 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 180 ₴




