Экран Elite Screens M84NWH выполнен из нового материала MaxWhite, который обеспечивает высокую белизну и устойчивость к ежедневному использованию, а также легко моется. Экран имеет возможность крепления к стене или потолку и оснащен улучшенным механизмом ручного раскрытия с автоматическим запором.
Важной особенностью экрана Elite Screens M84NWH являются черные маскирующие кромки размещенные с четырех сторон, усиливающие точку фокуса изображения. А черная основа обладает повышенной светонепроницаемостью и гаранитрует высокую контрастность в сочетании с высокой достоверностью цветов даже при задней засветке.
Важной особенностью экрана Elite Screens M84NWH являются черные маскирующие кромки размещенные с четырех сторон, усиливающие точку фокуса изображения. А черная основа обладает повышенной светонепроницаемостью и гаранитрует высокую контрастность в сочетании с высокой достоверностью цветов даже при задней засветке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 104 см |
| Диагональ экрана | 84" дюйм |
| Колір полотна | MaxWhite |
| Угол обзора | 160° |
| Мoдель | M84NWH |
| Тип | настінні |
| Тип монтажа | настінно-стельовий |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина | 185 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 486 ₴




