ELIT SCREENS M119XWS1 - это 119-дюймовый проекционный экран с соотношением сторон 1:1, который предназначен для отображения картинки, которую выдает проектор.
Плоская поверхность экрана, материал белый, матовый, с тёмной обратной стороной. Черная окантовка по краям экрана - для лучшего контраста. Высота регулируется благодаря системе блокирования. Легко монтируется на стене или потолке.
Особенности модели ELIT SCREENS M119XWS1:
- безупречен как для домашнего пользования так и для конференц залов;
- чистое изображение с любого угла просмотра (угол обзора 160);
- материал экрана MaxWhite - долговечный и легкомоющийся, защищен от быстрого воспламенения.
Плоская поверхность экрана, материал белый, матовый, с тёмной обратной стороной. Черная окантовка по краям экрана - для лучшего контраста. Высота регулируется благодаря системе блокирования. Легко монтируется на стене или потолке.
Особенности модели ELIT SCREENS M119XWS1:
- безупречен как для домашнего пользования так и для конференц залов;
- чистое изображение с любого угла просмотра (угол обзора 160);
- материал экрана MaxWhite - долговечный и легкомоющийся, защищен от быстрого воспламенения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M119XWS1 |
| Высота | 210 см |
| Диагональ экрана | 119" дюйм |
| Колір полотна | MaxWhite 1.1 Gain Matte |
| Угол обзора | 160° |
| Тип | настінні |
| Тип монтажа | настінно-стельовий |
| Формат изображения | 1:1 |
| Ширина | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 714 ₴




