Проекционный экран ELITE SCREENS M92XWH- настенный экран
от компании Elite Screens можно использовать как дома, так и в
конференц-залах. Экран имеет двойное
крепление и чистое изображение с любого угла просмотра. Материал экрана MaxWhite — долговечный и легко моющийся,
защищен от быстрого воспламенения.
Основные особенности: долговечный
корпус для установки на стену и потолок; система
автоматической фиксации обеспечивает возможность установки на разной всоте; угол
обзора шириной 160 градусов для коммерческих презентаций или домашнего кинозала; материал
экрана с черной оборотной стороной предотвращает проникновение света, обеспечивая
превосходное отображение цвета. Elite Screens M92XWH - это сочетание дизайна и современных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M92XWH |
| Высота | 114 см |
| Диагональ экрана | 92" дюйм |
| Колір полотна | MaxWhite |
| Угол обзора | 160° |
| Тип | настінні, з механізмом повернення |
| Тип монтажа | Настенный |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина | 203 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 862 ₴




