Отличное решение для презентаций, демонстрации фотографий и видео в офисах, учебных заведениях или домашних условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 125 см |
| Диагональ экрана | 100" дюйм |
| Угол обзора | 160° |
| Материал | PET+TPU |
| Мoдель | фіксірований, 16: 9, 100", 2.21x1.25 м, ALR |
| Тип | настінні |
| Тип монтажа | Настенный |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина | 221 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 488 ₴




