Acer Экран подвесной M87-S01MW 1:1, 87", 1.74x1.74 м, MW
3 542 ₴
- Готово к отправке
- Код: JZ.J7400.002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проекционный экран Acer M87-S01MW (JZ.J7400.002)- это настенный проекционный экран, который имеет матовое покрытие, дающее равномерное диффузионное рассеивание падающего на него света. Благодаря надежному пружинному механизму экран можно сворачивать и разворачивать вручную по мере необходимости. Проекционный экран гарантирует максимальное равномерное распределение яркости изображения по всей поверхности экрана. Отличительной особенностью диффузионного проекционного экрана - очень высокая четкость изображения, сравнимая с качеством изображения плазменных телевизоров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JZ.J7400.002 |
| Высота | 174 см |
| Длина | 188.5 см |
| Диагональ экрана | 87" дюйм |
| Колір полотна | Matte White |
| Материал | Matte White |
| Тип | настінні, стельові |
| Тип монтажа | настінно-стельовий |
| Формат изображения | 1:1 |
| Ширина | 174 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 542 ₴




