Проекционный экран EPSON ELPSC26 (V12H002S26) –
мультиформатный экран Epson. Изделие подходит для любого проектора. Благодаря
эргономичной конструкции вы можете легко установить экран и изменить его формат
всего за несколько секунд. А небольшой вес и компактные размеры делают
транспортировку экрана удобной и простой. Универсальный экран Epson – это действительно
незаменимый партнер в бизнесе и отличный помощник в создании домашнего
кинотеатра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | V12H002S26 |
| Высота | 100 см |
| Диагональ экрана | 80" дюйм |
| Колір полотна | Matte White |
| Угол обзора | 60° |
| Материал | матова поверхня |
| Тип | переносний на тринозі |
| Тип монтажа | на стійці |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина | 177 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 895 ₴




