Проекционный экран EPSON ELPSC21 (V12H002S21) -это переносной экран для проекторов на треноге идеально подходит для использования как в офисных, так и в домашних условиях. Матовое белое полотно обеспечит проекцию высокого качества. Формат экрана 16:9. Угол обзора 60 градусов. Диагональ экрана 80".
Особенности: форм-фактор: переносной натяжной на треноге (4 точки натяжения); коэффициент отражения: 1; соотношение сторон кадра: 16:9; размер экрана: 183 x 107 см; область отображения: 177 x 100 см; вес: 3.3 кг. Также проекционный экран EPSON ELPSC21 (V12H002S21) оснащен полной комплектацией, это: тубус с полотном, тренога, горизонтальная нога для треноги, направляющие для экрана 4 шт., чехол, а также руководство по сборке.
Особенности: форм-фактор: переносной натяжной на треноге (4 точки натяжения); коэффициент отражения: 1; соотношение сторон кадра: 16:9; размер экрана: 183 x 107 см; область отображения: 177 x 100 см; вес: 3.3 кг. Также проекционный экран EPSON ELPSC21 (V12H002S21) оснащен полной комплектацией, это: тубус с полотном, тренога, горизонтальная нога для треноги, направляющие для экрана 4 шт., чехол, а также руководство по сборке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | V12H002S21 |
| Высота | 107 см |
| Диагональ экрана | 80" дюйм |
| Колір полотна | Matte White |
| Угол обзора | 60° |
| Материал | матова поверхня |
| Тип | переносний на тринозі |
| Тип монтажа | на стійці |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина | 183 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 760 ₴





