

2E Экран подвесной моторизированный, 4:3, 200", (4.0*3.0 м)
17 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0043200E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проекционный экран 2E моторизованный - стационарный тип экрана, основная особенность которого - способность сворачиваться и разворачиваться при помощи пружинного механизма. Прибор рассчитан на работу с бытовыми проекторами произвольной разрешения. Установка предназначена для установки на стене. Производитель экрана гарантирует отличное качество изображения, высокую контрастность и минимальное искажение цвета.
Экран может быть легко смонтирован на стену или потолок при помощи универсальных креплений. Моторизованные экраны 2E отличаются системой натяжения проекционной поверхности, создающей совершенно плоскую поверхность экрана и, следовательно, абсолютно ровное проецированное изображение. Надежность, долговечность и простота в эксплуатации делают его наиболее эффективным для самых разнообразных зрительских аудиторий. Проекционный экран 2E, с одинаковым успехом подходит как для домашних кинотеатров так и для учебных аудиторий и конференц-залов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0043200E |
| Высота | 300 см |
| Диагональ экрана | 200" дюйм |
| Угол обзора | 160° |
| Тип | настінні, стельові |
| Тип монтажа | настінно-стельовий |
| Формат изображения | 4:3 |
| Ширина | 400 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 499 ₴




