Проекционный экран Acer
E100-W01MW (MC.JBG11.009)— это моторизированный
проекционный экран, который благодаря удобному электроприводу, можно
сворачивать и разворачивать по мере необходимости.
Эта модель экрана имеет традиционный
внешний вид. Установка смотрится современно и прогрессивно. Оформление
устройство будет отлично гармонировать с интерьером вашего офиса или квартиры. Особенности: соотношение сторон кадра: 16:10; область отображения: 215 x 130 см; диагональ: 100"; материал/цвет экрана: матовый/белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MC.JBG11.009 |
| Высота | 130 см |
| Диагональ экрана | 100" дюйм |
| Колір полотна | Matte White |
| Материал | Matte White |
| Тип | настінні, моторизовані, стельові |
| Тип монтажа | настінно-стельовий |
| Формат изображения | 16:10 |
| Ширина | 215 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 106 ₴





