Сковорода TVS Velvet изготовлена из алюминия, обладает превосходной теплопроводностью. Толстое дно обеспечивает равномерное прогревание. Внутреннее тефлоновое антипригарное покрытие позволяет готовить пищу практически без использования масла. Эргономичная ручка из бакелита не нагревается. Сковорода изготовлена из экологичных материалов, без использования PFOA. Подходит для всех видов плит, кроме индукционных. Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.450 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 18 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Лінійка (Серія) | Velvet |
| Мoдель | Velvet 18 см |
| Особенности | можна мити в посудомийній машині |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, використання в духовці, керамічні плити |
| Тип сковороды | традиційна |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴






