Сковорода-вок с крышкой KELA Calido (12475) с антипригарным покрытием более устойчива к воздействию высоких температур и прочнее традиционного покрытия. Не выделяет вредных веществ даже при сильном нагревании. Антипригарное покрытие наиболее устойчиво к механическим повреждениям и царапинам, изготовлено на основе минеральных компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Крышка | стекло |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12475 |
| Вес (кг) | 7.1 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 36 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Лінійка (Серія) | Calido |
| Материал ручки | чугун |
| Мoдель | WOK Calido Cover 36 см 4,0 л |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити |
| Тип сковороды | WOK (глибока) |
Информация для заказа
- Цена: 6 199 ₴




