Компания TVS была основана в 1968 году. Родиной производителя, который сегодня является одним из лидеров продаж на мировом рынке посуды, итальянская провинция Урбино. Основными принципами, придерживаемыми руководством компании, являются экологическая безопасность производства, использование новейших материалов и технологий, а также всесторонний учет потребностей рынка. Посуда TVS – это отличное решение для любой современной кухни, что может создать по-настоящему комфортные условия для приготовления пищи.
Благодаря использованию новаторских идей в области производства и дизайна компании удалось создать продукцию высокого качества. Посуда TVS – это гармоничное сочетание передовых технологий и неповторимого итальянского колорита. Среди первостепенных задач производителя есть поиск современных решений, способных удовлетворить максимально широкий круг потребительских потребностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVS |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4N793283210001 |
| Вес (кг) | 1.025 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 28 см |
| Крышка | кришка відсутня |
| Лінійка (Серія) | Origine Induction |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | Origine Induction WOK 28 см |
| Особенности | можна мити в посудомийній машині |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити |
| Тип сковороды | WOK (глибока) |
- Цена: 2 449 ₴








