Сковорода алюминиевая с антипригарным покрытием Lacor многофункциональная, эргономичная и легкая в использовании на кухнях ресторанов, кафе, столовых. Изделие из алюминия быстро нагревается, поэтому на приготовление не нужно тратить много времени. Материал не деформируется, а благодаря характерной устойчивости к коррозии долговечный в использовании.
Размер сковороды: диаметр – 26 см, высота – 1,8 см.
Сковорода для блинов 26 см алюминиевая с пятислойным инновационным антипригарным покрытием PEEK, что позволяет при интенсивной эксплуатации добиваться требуемой степени обработки пищи и сохранять высокие вкусовые качества блюда. Покрытие изготовлено из экологически безопасных материалов и не содержит вредных PFOA соединений. Поверхность сковороды антипригарной оптимально распределяет тепло с сохранением питательных веществ в пище при минимальных затратах электроэнергии.
Подходит для приготовления блинов, оладий и панкейков на газовых, электрических, керамических плитах и духовки.
Внешняя антипригарная поверхность сковороды износостойкая, легкая в уходе, поэтому на долго сохраняет привлекательный внешний вид посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23326 |
| Вес (кг) | 0.615 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 26 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Материал ручки | алюминий |
| Мoдель | для млинців алюмінієва 26 см |
| Особенности | можна мити в посудомийній машині |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, керамічні плити |
| Тип сковороды | для млинців |
- Цена: 1 181 ₴




