Сковорода для блинов алюминий с антипригарным покрытием.
Тип Сковорода для блинов
Материал алюминий с антипригарным покрытием
Испанская компания Lacor, основанная 50 лет назад, является одним из крупнейших производителей высококачественной посуды и кухонного инвентаря.
Благодаря многолетнему опыту работы и постоянному стремлению к совершенствованию производства Lacor создает не просто качественную посуду и аксессуары, но стильные дизайнерские произведения.
Lacor – это настоящая находка как для именитого шеф-повара, так и для бережной хозяйки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24136 |
| Вес (кг) | 0.93 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 26 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Материал ручки | алюминий |
| Мoдель | для млинців з антипригарним покриттям 26 см |
| Особенности | можна мити в посудомийній машині |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити |
| Тип сковороды | для млинців |
Информация для заказа
- Цена: 1 881 ₴




