Универсальность и практичность: наша сковорода-гриль размером 28 x 28 см — идеальный аксессуар, который дополнит ваше кухонное оборудование одним предметом, который быстро и легко использовать и предлагает бесконечные возможности, незаменимый для любого рабочего места!
Изготовлена из кованого алюминия: этот материал делает сковороду очень легкой и устойчивой к деформации. Это также обеспечивает равномерное распределение тепла, благодаря чему все ингредиенты готовятся равномерно и идеально.
Подходит для всех типов плит: мы знаем, что Вам необходимы универсальность и практичность, поэтому наша сковорода подходит для всех типов индукционных, газовых, галогенных, стеклокерамических и электрических плит.
Коллекция FOODIES: мы разработали эту линию, вдохновленные великими профессиональными поварами, вызовами и инструментами, которые они часто используют для их решения. Откройте для себя всю нашу кухонную утварь!
Профессиональный отбор: в MasterPro мы движимы желанием постоянно совершенствоваться посредством исследований, учебы и опыта. Таким образом, мы приносим профессиональную кухню в дома по всему миру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpro |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.3 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 28 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Материал ручки | металл |
| Мoдель | Гриль Foodies Collection 28 х 28 см |
| Особенности | мити сковороду відразу після того, як вона охолоне |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити, керамічні плити |
| Тип сковороды | Гриль |
- Цена: 1 939 ₴





