Сковорода POLARIS PRO collection-28FP (16233) изготовлена из высококачественного кованого алюминия. Толщина алюминия составляет 4 мм. Термостойкое внешнее покрытие гарантирует простоту ухода за сковородой. Инновационное 3-х слойное антипригарное покрытие с микровкраплениями обеспечивает непревзойденную стойкость к царапинам и легкость приготовления продуктов. Высокий борт у сковороды обеспечивает равномерный прогрев и сохраняет полезные свойства продуктов.
Сковорода поставляется без крышки и обладает эргономичной бакелитовой ручкой с покрытием Soft Touch, она не нагревается во время приготовления продуктов и не скользит в руках. Благодаря прочному антипригарному покрытию можно использовать металлические кухонные аксессуары. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Collection-24FP |
| Вес (кг) | 1.5 кг |
| Внутреннее покрытие | Diamant-3X PRO |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр | 24 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Лінійка (Серія) | PRO collection |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | PRO Collection-24FP 24 см |
| Особенности | термостійке зовнішнє покриття |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити |
| Тип сковороды | WOK (глибока) |
- Цена: 1 049 ₴






