Алюминиевая посуда с антипригарным покрытием отлично подходит как для плиты, так и для духовки и даже печи – съемные ручки не дадут испортиться изделию вопреки высокой действующей на него температуре. Алюминиевая посуда гарантирует полную безопасность вашей семьи. Сплав, из которого она изготовлена, устойчив как к щелочной и кислой среде: соляная кислота, сода, соль, борная кислота, пищевые кислоты (винная, уксусная, яблочная, лимонная), соки и вино – ваша посуда отлично справится с данными раздражителями не поступая в реакции с ними. Теперь приготовление кулинарных шедевров становится чистым удовольствием – легко, быстро, вкусно и без вреда для здоровья! ОСОБЕННОСТИ:
- стильный дизайн;
- крышка в комплекте;
- подходит для всех видов плит;
- антипригарное покрытие Greblon C2;
- удобная ручка из бакелита.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Страна производитель | Китай |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 110809 |
| Вес (кг) | 0.65 кг |
| Внутреннее покрытие | Greblon C2 |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 28 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Лінійка (Серія) | Black Ice |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | Black Ice 28x5 см PR-6006 |
| Особенности | можна мити в посудомийній машині |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити |
| Тип сковороды | традиційна |
Информация для заказа
- Цена: 1 193 ₴




