Алюминиевая сковорода со съемной ручкой Flonal Monolite имеет ультрапрочное многослойное минеральное антипригарное покрытие Magma-Tech Plus, достаточно устойчивое даже при использовании металлических кухонных аксессуаров, и делает возможным приготовление пищи без добавления масла. Съемная ручка делает сковороду удобной для хранения и позволяет использовать сковороду для приготовления пищи в духовке. Толстые стенки и высокие борта позволяют готовить широкий спектр блюд, оптимальная сковорода для жарки овощей, мяса и рыбы, а также для длительного тушения или запекания.
Камень – самый старый материал, который сегодня снова оживает в новых формах, чтобы служить тем, кто ценит совершенство природы на кухне. На самом деле именно из камня компания Flonal черпает свое вдохновение для создания Monolite: наиболее технологичной коллекции производителя, которая предлагает самое эффективное антипригарное покрытие Magma-Tech Plus на основе твердых минеральных частиц вместе с алюминиевой основой толщиной 6 мм. Кроме того, ферромагнитное дно делает сковороду пригодной для любой нагревательной поверхности, включая индукционные плиты. Наружное антипригарное покрытие делает уход за сковородой легким и быстрым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flonal |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MOIPB3290 |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр | 32 см |
| Колір внутрішнього покриття | сірий |
| Крышка | кришка відсутня |
| Лінійка (Серія) | Monolit |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | Monolite 32 см |
| Особенности | ергономічна ручка |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити, використання в духовці |
| Тип сковороды | традиційна |
- Цена: 2 719 ₴










