Сковорода KitchenAid MSS
Мастерство и надежность
Приглашаем Вас в мир изысканной кухни. Сковорода KitchenAid MSS изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, не содержит вредных веществ PFAS (синтетические фторорганические соединения), эта сковорода станет незаменимым помощником для создания непревзойденных блюд.
Индукционное дно – ключ к непревзойденному распределению тепла
Сковорода KitchenAid MSS оснащена индукционным дном, обеспечивающим идеальное распределение тепла во время приготовления. Вы получите возможность готовить блюда, где каждый кусочек еды очень вкусный и сочный. Каждый ингредиент нежно обжаривается и насыщается вкусом.
Особенности:
- Сковорода MultiPly из нержавеющей стали: корпус из нержавеющей стали с алюминиевым сердечником для быстрого и равномерного нагревания.
- Индукционное дно высококачественной нержавеющей стали с алюминиевым сердечником: для быстрого и равномерного распределения тепла.
- Прочный изогнутый край: для разливки без капель.
- Герметичный край: для предотвращения коррозии и обеспечения долговечности.
- Простота использования: ручки из нержавеющей стали для надежного и удобного захвата, а также измерительные отметки внутри.
- Легко чистить: мыть можно в посудомоечной машине, внутренняя бесшовная поверхность из нержавеющей стали.
- Работает на всех плитах, включая индукционные.
- Подходит для духовки при температуре до 220°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CC003245-001 |
| Вес (кг) | 1.39 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 28 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Колір внутрішнього покриття | нержавіюча сталь |
| Крышка | кришка відсутня |
| Лінійка (Серія) | Stainless Steel |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Мoдель | MSS 28 см |
| Особенности | можна мити в посудомийній машині |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити, використання в духовці, керамічні плити |
| Тип сковороды | традиційна |
- Цена: 8 067 ₴










