Профессиональная сковорода Лакор - используется в заведениях сферы HoReCa (гостиницах, ресторанах, кафе, столовых, барах, фаст-фудах). Это удобное и незаменимое устройство позволяет быстро и качественно приготовить кулинарные шедевры, предварительно обработать продукты на равномерно разогретой поверхности. Это возможно за счет трехслойного сендвич-дна (две внешние стороны выполнены из н/ж и есть внутрення прослойка из алюминия). Такая посуда исключает частичное приготовление, поскольку нагревается одинаково в каждой точке. А благодаря специальному антипригарному покрытию избегается возможность пригорания.
Изделие выполнено из безопасной для различных продуктов н/ж. Прочность материала гарантирует долгий срок службы, позволяет использовать инвентарь в духовке. Ручка выполнена также из нержавейки способом точечной пайки, поэтому в процессе работы не нагревается, ее достаточная длина позволяет удобно держать прибор. Крышка в комплекте не предусмотрена (нужно дополнительно заказывать). Изделие призведенно в стильном дизайне - внешне цвет зеркальный с идеально отполированной поверхностью, внутри - черный. Инвентарь легко чистится вручную, можно загружать в посудомойку. Сковороду можно применять на предприятиях общепита для готовки на газовых, индукционных и электрических плитах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51633 |
| Вес (кг) | 2.1 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 32 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Мoдель | н/ж з антипригарним покриттям 32 cm |
| Особенности | із сендвіч-дном |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити |
| Тип сковороды | традиційна |
Информация для заказа
- Цена: 4 385 ₴




