Чугунная сковорода Bergner MasterPro Foodies collection (BGMP-3801) для вкусных и полезных блюд. Полезный и незаменимый ассистент на каждой кухне. В комплект поставки входит деревянная доска для стильной сервировки, а также ручка для безопасного обращения с горячей чугунной сковородой.
Чугунная сковорода Bergner MasterPro Foodies collection (BGMP-3801) нужна и незаменимая вещь. Это профессиональная порционная чугунная посуда для кафе, ресторанов и гостиничного хозяйства. Посуда имеет небольшой размер и предназначена для приготовления и подачи на одну персону. Как для шеф-повара, так и для посетителей ресторана или кафе, не только вкус блюда имеет большое значение, а его презентация и подача. Поэтому посуда должна отвечать высоким критериям.
Характеристики чугунной сковороды Bergner MasterPro Foodies collection (BGMP-3801)
- Тип: сковорода порционная
- Материал корпуса: чугун
- Материал подставки: дерево
- Размер: 25 см
- Форма: круглая
- Цвет: черный
- Эргономичный дизайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpro |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 25 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Лінійка (Серія) | Foodies collection |
| Материал ручки | чугун |
| Мoдель | Foodies collection 25 см 3 предмета |
| Особенности | можна мити в посудомийній машині, ергономічна ручка, зйомна ручка, дерев'яна дошка підставка |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, використання в духовці, керамічні плити |
| Тип сковороды | традиційна |
- Цена: 1 290 ₴







