Сковорода с антипригарным покрытием Marble Stone Well Done изготовлена из алюминия. Утолщенное дно для быстрого и экономичного приготовления. сковорода позволяет готовить большой объем пищи, предотвращая разбрызгивание.
Особенности сковороды с антипригарным покрытием Marble Stone Well Done- Подходит для всех видов плит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Well Done |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.88 кг |
| Внутреннее покрытие | Marble |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 28 см |
| Колір внутрішнього покриття | сірий |
| Крышка | кришка відсутня |
| Лінійка (Серія) | Marble Stone |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | MarbleStone 28 см |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити |
| Тип сковороды | традиційна |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴






