Сковорода Вок для гриля Tramontina Barbecue.
Особенности:
Особенности:
- Решетка из анодированного алюминия с повышенной устойчивостью к высоким температурам
- Ручка из нержавеющей стали
- Идеально подходит для запекания кабачков, баклажанов, цыплят, рыбы и закусок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramontina |
| Страна производитель | Бразилия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20847/026 |
| Вес (кг) | 0.58 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 26 см |
| Цвет | Темно-серый |
| Колір внутрішнього покриття | сіро-чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Лінійка (Серія) | Barbecue |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Barbecue WOK для гриля 26 см |
| Особенности | можна мити в посудомийній машині, ергономічна ручка |
| Тип сковороды | Гриль |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 2 191 ₴







