Специальная структура поверхности сковороды Kela Stella Nova и особый метод обработки металла позволили внедрить так называемую систему контроля масла.
Таким образом, вы экономите растительное масло при его равномерном распределении. Прочное трехслойное антипригарное покрытие устойчиво к повреждениям. Жаростойкая бакелитовая ручка всегда остается холодной.
Сковороды серии Stella Nova изготовлены из пищевого алюминия и подходят для всех типов плит, включая индукционные и могут использоваться при температуре до 180°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.82 кг |
| Внутреннее покрытие | Greblon C3+ |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр | 32 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Лінійка (Серія) | Stella Nova |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | Stella Nova 32 см |
| Особенности | дві ручки |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити |
| Тип сковороды | традиційна |
Информация для заказа
- Цена: 3 669 ₴





