Сковорода MasterPro Alessi изготовлена из очень прочной нержавеющей стали, состоящей из трех слоев материалов, в том числе нержавеющей стали 18/10 и алюминия, что делает сковороду в 10 раз более прочной. Это эффективно распределяет тепло по всей сковороде, обеспечивая равномерное приготовление пищи и отсутствие горячих точек.
Благодаря мощному антипригарному покрытию Quantanium, состоящему из частиц титана, пища не прилипает к поверхности, устойчива к царапинам и истиранию, что обеспечивает беспроблемное приготовление пищи в полной безопасности.
Индукционная основа с поворотом на 360° подходит для всех источников тепла, таких как индукционные, газовые, электрические, стеклокерамические и галогенные, что позволяет вам готовить где угодно с наилучшими результатами.
Кроме того, обращение со сковородой облегчается благодаря ее длинной, эргономичной, прохладной ручке, которая позволяет избежать неприятных ожогов и с помощью которой вы можете удобно держать сковороду.
Алесси разработал изысканные сковороды матового цвета с прямыми линиями, которые не только добавляют элегантности вашей кухне, но и упрощают их хранение, поскольку их можно штабелировать, тем самым повышая эффективность кухни в каждом доме. Легко чистится, она станет вашим союзником в том, чтобы удивить свою семью и гостей хорошими рецептами. Рекомендуется ручная мойка, чтобы продлить срок службы изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masterpro |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.78 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 16 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Мoдель | By Alessi (bones) 16 см |
| Особенности | можна мити в посудомийній машині |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити, керамічні плити |
| Тип сковороды | традиційна |
- Цена: 1 575 ₴







