Сковорода-гриль из коллекции MERIDIANA
Наружное термостойкое покрытие
Специальное наружное покрытие защищает поверхность нашей посуды от нагара, облегчает уход и эксплуатацию и сохраняет ее первоначальный внешний вид в течение длительного времени. Таким образом, вам не придется тратить кучу времени и усилий на долгое и изнурительное мытье посуды, лишь несколько минут - и ваша посуда блестит, как новая.
Прочное мраморное антипригарное покрытие
Благодаря прочному, износостойкому четырехслойному антипригарному покрытию Pfluon, наша сковорода идеальна для приготовления блюд с минимальным количеством масла, очень проста и удобна в эксплуатации, и, что важно, это прочное мраморное покрытие не содержит PFOA. Неприхотливая и уходящая сковорода максимально облегчит ваш труд, блюда, которые вы приготовите, будут вкусными и полезными, и у вас появится больше времени на приятное общение с друзьями и близкими.
Эргономичная ручка
Благодаря тому, что сковорода Meridiana оснащена цепкой и надежной эргономичной ручкой с подвешивающей петлей, на ней можно легко готовить даже после изнурительного рабочего дня, а затем, закончив приготовление пищи, просто повесить сковороду на крючок для сушки, что позволит оптимально организовать рабочий . кухни.
Антидеформационный диск
Наша высококачественная посуда практична и долговечна. Дно наших изделий усилено антидеформационным диском, благодаря чему увеличивается срок эксплуатации и обеспечивается устойчивость к деформации при нагревании.
Индукционное дно
Эта сковорода совместима со всеми типами кухонных панелей: индукционных, газовых, электрических, керамических, галогенных. Наша сковорода гармонично впишется в интерьер кухни любого типа, сэкономит время и сократит затраты на электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Квадратная |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 кг |
| Внутреннее покрытие | Pfluon Marble |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 28 х 28 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Лінійка (Серія) | Meridiana |
| Материал ручки | бакеліт з покриттям soft-touch |
| Мoдель | Meridiana гриль 28 х 28 см |
| Особенности | зливний носик, ергономічна ручка, отвір для підвісу, антидеформаційний диск |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити, керамічні плити |
| Тип сковороды | Гриль |
- Цена: 989 ₴










