Сковорода универсальная.
изготовлена из качественного алюминия.Утолщенное дно быстрого и экономичного приготовления.
Сковорода позволяет готовить большой объем пищи, предотвращая разбрызгивание.
На сковороде практичный ободок для выливки.
Ручка из нержавеющей стали для безопасного использования.
Подходит для всех типов плит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Master |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BGMP-3551 |
| Вес (кг) | 0.7 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 24 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Foodies collection 24 см |
| Особенности | можна мити в посудомийній машині |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити, керамічні плити |
| Тип сковороды | традиційна |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴





