Посуда Mineralia Eco Induction для всех типов кухонных плит. Индукционная технология Impact-Pro со стальным дном и утолщенный алюминиевый корпус гарантируют великолепную теплопроводность. Прочное антипригарное покрытие Quarzotek от TVS. На базовый слой алюминия наносится несколько слоёв твёрдых минеральных частиц с эффектом камня. Посуда экологически безопасна, без перфтороктановой кислоты (PFOA) и свинца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KitchenAid |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000021950 |
| Вес (кг) | 1.062 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 28 см |
| Колір внутрішнього покриття | сірий |
| Крышка | кришка відсутня |
| Лінійка (Серія) | Mineralia Eco Induction |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | Mineralia Eco Induction 28 см |
| Особенности | можна мити в посудомийній машині |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити, використання в духовці, керамічні плити |
| Тип сковороды | WOK (глибока) |
Информация для заказа
- Цена: 1 519 ₴






