Сковорода - незаменимый инвентарь на любой кухне. Жарить, тушить, пассеровать продукты не получится без сковороды. Под действием высокой температуры легко и быстро можно приготовить вкусные блюда.
Сковорода торговой марки Lacor подходит как для кулинаров - новичков, так и для профессиональных поваров, максимально сохраняет вкус, цвет и текстуру продуктов.
Сковорода не боится высоких и низких температур, падений, для готовки на ней не нужно иметь особые навыки. Сковорода с пятислойным антипригарным покрытием. Подходит для индукционных плит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23418 |
| Вес (кг) | 0.37 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 18 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Материал ручки | алюминий |
| Мoдель | алюмінієва з антипригарним покриттям 18 cm |
| Особенности | можна мити в посудомийній машині |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити |
| Тип сковороды | традиційна |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴




