Сковорода без крышки Well Done для всех видов плит. Сковороды для индукционных плит Well Done изготовлены из алюминия. Она имеет толстое дно для быстрого и экономичного приготовления пищи. В ней можно готовить большое количество еды без брызг.
Характеристики
- Тип сковороды: традиционная
- Форма: круглая
- Серия: Marble Stone
- Высота: 6 см
- Материал: алюминий
- Тип внутреннего покрытия: антипригарное покрытие
- Материал ручки: бакелит, покрытие soft-touch
- Крышка: крышка отсутствует
- Совместимость: газовые плиты, электрические плиты, керамические плиты, индукционные плиты
- Крепление ручек: клеповое
- эргономичная ручка, можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Well Done |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.72 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 26 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Лінійка (Серія) | Marble Stone |
| Материал ручки | бакеліт, покриття soft-touch |
| Мoдель | Graphite 26 см |
| Особенности | можна мити в посудомийній машині, ергономічна ручка |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити, керамічні плити |
| Тип сковороды | традиційна |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴






