Алюминиевая сковорода черного цвета с антипригарным покрытием и термостойкой эргономичной ручкой. Сковорода Gemini Gourmet совместима со всеми видами плит – газовыми, электрическими, галогенными, стеклокерамическими и индукционными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AR1926FGG |
| Вес (кг) | 0.6 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр | 26 см |
| Колір внутрішнього покриття | чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Лінійка (Серія) | Gemini Gourmet Aosta |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | Gemini Gourmet Aosta 26 см |
| Особенности | можна мити в посудомийній машині, ергономічна ручка |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити, керамічні плити |
| Тип сковороды | традиційна |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴







