Kela - немецкая компания, которая более 120 лет занимается производством и продажей высококлассного кухонного оборудования, товаров для кухни и ванных комнат. Маленький семейный бизнес, что был основан двумя братьями в 1903 году, вырос до большой международной компании, продукция которой представлена более чем в 80-ти странах мира. Серия посуды Vitana, разработана в 2023 году. Сковородки этой серии произведены из литого алюминия и имеют антипригарное покрытие, что обеспечивает равномерный нагрев и более долгий срок службы изделия.
Преимущества:
Kela – это посуда, которая дает возможность почувствовать себе настоящим Шеф-поваром и подарить себе и родным незабываемые положительные эмоции и вкус жизни.
Преимущества:
- Долговечность
- Простой уход благодаря антипригарному эффекту
- Возможность жарить и тушить с минимальным количеством жира
- Бережная обработка продуктов
- Подходит для всех видов плит, в том числе индукционных
Kela – это посуда, которая дает возможность почувствовать себе настоящим Шеф-поваром и подарить себе и родным незабываемые положительные эмоции и вкус жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10083 |
| Вес (кг) | 0.95 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 20 см |
| Колір внутрішнього покриття | сіро-чорний |
| Крышка | кришка відсутня |
| Лінійка (Серія) | Vitana |
| Материал ручки | метал, дерево |
| Мoдель | Vitana 20 см |
| Особенности | з переробленого алюмінію (recycling aluminum) |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити |
| Тип сковороды | традиційна |
Информация для заказа
- Цена: 2 696 ₴










