С посудой Tefal Cook Natural готовить здоровую пищу станет еще проще. От вкусной жареной картошки до глазированных овощей: приготовление пищи без масла становится легче благодаря антипригарному покрытию Mineralia и ряду функций, которые обещают идеальные результаты. Откройте для себя новую сковороду Tefal Cook Natural , чтобы легко приготовить вкусные и полезные блюда.
Антипригарное покрытие Mineralia
Благодаря антипригарному покрытию Mineralia, усиленному минералами, Tefal гарантирует идеальное скольжение день за днем, делая приготовление пищи с низким содержанием жира проще, чем когда-либо.
Безопасность
В рамках нашей приверженности бескомпромиссным стандартам безопасности все наши антипригарные покрытия, контактирующие с пищевыми продуктами, не содержат PFOA, свинца и кадмия. Испытания проводятся внешними независимыми лабораториями с более строгим контролем, чем те, которые требуются в соответствии с действующими нормами, касающимися контакта с пищевыми продуктами.
Технология Thermo-Signal
Индикатор нагрева Thermo-Signal становится полностью красным, когда сковорода достигает идеальной температуры для старта приготовления, каждый раз обеспечивая вкусные блюда с идеальным цветом, текстурой и вкусом.
Эргономичная ручка
Эргономичная ручка обеспечивает удобство в использовании, добавляя непревзойденный комфорт при приготовлении пищи.
Основа Diffusion +
Благодаря основе Diffusion + тепло хорошо распределяется по всей сковороде, обеспечивая отличное равномерное приготовление блюд.
Совместимость с варочными панелями
Полностью совместима с газовыми, электрическими и керамическими. Не совместима с индукционными.
Сделано во Франции
Разработана и изготовлена полностью во Франции с высочайшим мастерством и опытом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.8 кг |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр | 30 см |
| Колір внутрішнього покриття | сірий |
| Крышка | кришка відсутня |
| Лінійка (Серія) | Cook Natural |
| Материал ручки | бакеліт з покриттям soft-touch |
| Мoдель | Cook Natural 30 см |
| Особенности | індикатор нагріву, отвір для підвісу |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, керамічні плити |
| Тип сковороды | традиційна |
- Цена: 945 ₴









