Сковорода универсальная Polaris Canto изготовлена из качественного алюминия. Внутри антипригарное покрытие. Утолщенное 3-х слойное капсульное дно для быстрого и экономичного приготовления. Сковорода позволяет готовить большой объем пищи, предотвращая разбрызгивание. На сковороде практичный ободок для выливки. Ручка из бакелита для безопасного использования. Подходит для всех типов плит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.5 кг |
| Внутреннее покрытие | Pfluon Marble |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Диаметр | 26 см |
| Колір внутрішнього покриття | сірий |
| Крышка | кришка відсутня |
| Лінійка (Серія) | Canto |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | Canto-26F 26 см |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити |
| Тип сковороды | традиційна |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴










