Электрический конвектор Ardesto CHH-2000MWC с механическим управлением белого цвета со стильным узором, классом защиты IP20 и двумя режимами мощности 1250/2000 Вт. Оснащен регулируемым термостатом и рассчитан на обогрев помещения площадью 20 м2.
Класс энергозащиты – первый. Имеется защита от перегрева и индикатор питания нагревательного элемента.
Конвекторы ARDESTO поддерживают два типа монтажа – настенный и напольный. Кронштейны и пассивные опоры для напольной установки поставляются в комплекте с обогревателем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CHH-2000MWC |
| Вес (кг) | 3.2 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 440 х 640 х 145 мм |
| Питание | електрика |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | електроконвектор, пасивні опори для установки на підлозі, гарантійний талон, інструкція |
| Площа обігріву, м² | 20 кв. м. |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий, настінний |
| Термостат | 1 |
| Тип нагрівального елемента | відкритий |
| Тип обогревателя | конвектор |
Информация для заказа
- Цена: 1 122 ₴










