Напольный инфракрасный обогреватель ARDESTO IHS-2800 мощностью 2 800 Вт оснащен кварцевым нагревательным элементом. Безотказно будет работать в помещении площадью до 28 м2. Управление устройством механическое, а монтаж быстрый. Высокоэффективный ARDESTO IHS-2800 имеет четыре уровня обогрева 700/1 400/2 100/2 800 Вт. Безопасность на должном уровне: в комплектации есть защитная сетка, датчики от падения и перегрева. Размер компактный – 575×734×195 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IHS-2800 |
| Вес (кг) | 5.5 кг |
| Установка | підлоговий |
| Габарити (ВхШхГ) | 575 x 734 х 195 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | IHS-2800 |
| Площа обігріву, м² | 28 кв.м |
| Потужність, кВт | 2500 Вт |
| Тип нагрівального елемента | кварц |
| Тип обогревателя | інфрачервоний |
Информация для заказа
- Цена: 1 521 ₴










